Hakuna Matata!!!

Объявление


О ИГРЕ:

Во первых с Новым годом. Во вторых - приветствую вас на ролевой, в которой нет прайдов, но есть львы, нет Тьмы и Света, но есть война, нет магии, но есть волшебная сказка. Я верю, что то, что она создана в новогоднюю ночь - не случайность. У нас много свободных ролей. Нужны гиены, львы, сурикаты и другие животные. Спасибо за внимание ^_^

СЕГОДНЯ:

==Время года:начало зимы = Время суток: день = Погода: холодно. Температура +25. Моросит очень мелкий дождь. Ветер дует с севера. Небо затянули тучи, на севере виднеются грозовые тучи, которые медленно подползают сюда. Игровые действия: Короедами и термитами истреблен участок джунглей в Юпендии. Гиены жутко недовольны. начинается заговор против короля и "основателя Акуны Мататы" гиены начинают подговаривать львов. Из-за истребленных лесов копытные начинают покидать саванну.==

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hakuna Matata!!! » Конкурсы » Набор участников на конкурс "Нарисуем Акуну Матату"


Набор участников на конкурс "Нарисуем Акуну Матату"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Суть конкурса в том, что вы должны нарисовать и выложить рисунок на котором будет изображено то, что в вашем представлении Акуна Матата. Это может быть какой-то пейзаж или зверек, что угодно, но связанное с этим термином.
Если вы решили принять участие в конкурсе, а рисунок не готов, то вы будете записаныв  списке, но даны вам только 2 недели. Если рисунок не готов спустя 14 дней - вы выбываете из конкурса.

На конкурс не принемаются работы:
Выполненые другим автором, то бишь не вами.
Имеющие какие либо частицы современной жизни (техника и т.д.)

Принемаются:
Выполнене лишь вами
Нарисованые карандашами и любыми рисующими инструментами
Нарисованые на любом графическом редокторе.

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

0

2

Сатари
Дава я,конечно,я начинающий автор.(Риканкиста,если слышали)Но могу попробовать.Да,разукрашивать или не надо?

0

3

Меня запишите!
http://i033.radikal.ru/0801/bd/f13e96e409cf.jpg

Отредактировано Шензи (2008-01-12 16:52:02)

0


Вы здесь » Hakuna Matata!!! » Конкурсы » Набор участников на конкурс "Нарисуем Акуну Матату"